Get Adobe Flash player



Multiservice
Il giornale della Brianza dal 1965
Lariosport

Campionati


Altri sport

1a-2a-3a Categoria

Archivio Video


Seconda Categoria gir.Q, 1° turno Playoff - Palazzolo-Afforese (12.5.19)

scarica video


Prima Categoria gir.E, Spareggio 1° posto - Città di Dalmine-Azzano FG (4.5.19)

scarica video


Terza Categoria Milano, gir.B - Suprema ODB-Ambrosiano Dugnano (28.4.19)

scarica video


Coppa Lombardia Prima Categoria, Finale - Urago Mella-Sedriano (25.4.19)

scarica video


Coppa Lombardia Seconda Categoria, Finale - Cassina-San Michele (25.4.19)

scarica video


Prima Categoria gir.L - Accademia Gera d'Adda-Virtus Inzago (14.4.19)

scarica video


Seconda Categoria gir.U - Città di Monza-Lesmo (7.4.19)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Città di Sangiuliano-Locate (31.3.19)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Zivido-Città di Sangiuliano (10.3.19)

scarica video


Seconda Categoria gir.T - Olimpic Trezzanes-Cornatese (3.3.19)

scarica video


Prima Categoria gir.D - CS Locate-Città di Sangiuliano (25.11.18)

scarica video


Seconda Categoria gir.T - Voluntas Osio-Oratorio Osio Sotto (11.11.18)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Città di Sangiuliano-Zivido (4.11.18)

scarica video


Prima Categoria gir.L - Pro Lissone-Sesto 2012 (14.10.18)

scarica video


Seconda Categoria 4° turno Playoff - Ritorno: Borgolombardo-Gorlago (3.6.18)

scarica video


Seconda Categoria 3° turno Playoff - Ritorno: Rondinella-Fissiraga (23.5.18)

scarica video


Seconda Categoria gir.N - Accademia Settimo-Santo Stefano Ticino (29.4.18)

scarica video


Seconda Categoria gir.R - Zivido-Pantigliate (22.4.18)

scarica video


Prima Categoria gir.C - Alta Brianza-Cornatese (22.4.18)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Muggiò-Real Bruzzano (22.4.18)

scarica video


Seconda Categoria gir.R - Zivido-Rogoredo 84 (18.2.18)

scarica video


Seconda Categoria gir.N - Accademia Settimo-Real Vanzaghese Mantegazza (4.2.18)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Osl Garbagnate-Muggiò (21.1.18)

scarica video


Prima Categoria gir.C - Besana Fortitudo-Missaglia Maresso (14.1.18)

scarica video


Prima Categoria gir.C - Altabrianza-Arcadia Dolzago (17.12.17)

scarica video


Prima Categoria gir.B - Meda-Vis Nova (29.11.17)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Lainatese-Barbaiana (26.11.17)

scarica video


Terza Categoria Monza gir.B - Giussano-Paina (19.11.17)

scarica video


Prima Categoria gir.B - Rovellasca-Esperia Lomazzo (15.10.17)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Muggiò-Football Sesto (1.10.17)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Muggiò-Cinisellese (10.9.17)

scarica video


Prima Categoria, 4° turno Playoff Andata - C.O.B. 91-FM Portichetto (28.5.17)

scarica video


Seconda Categoria, 3° turno Playoff Andata - Besana Fortitudo-Cassina (21.5.17)

scarica video


Terza Milano girone B, 2° turno Playoff - Suprema ODB-Sporting Cinisello (14.5.17)

scarica video


Seconda Categoria girone P, 1° turno Playoff - Ardor Bollate-Rondinella (7.5.17)

scarica video


Coppa Lombardia Terza Categoria, Finale - Asperiam-Pro Palazzolo (5.5.17)

scarica video


Coppa Lombardia Seconda Categoria, Finale - Barona-Rovetta (4.5.17)

scarica video


Prima gir.C, Spareggio - Costamasnaga-Pontelambrese Rigori (3.5.17)

scarica video


Terza Categoria Milano gir.B - Atletico Cinisello-Ambrosiano Dugnano (30.4.17)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Biassono-Sovicese (23.4.17)

scarica video


Seconda Categoria gir.Q - Città di Cologno-Vires (19.3.17)

scarica video


Seconda Categoria gir.U - Vedano-Besana Fortitudo (26.2.17)

scarica video


Seconda Categoria gir.Q - Città di Cologno-Pantigliate (29.1.17)

scarica video


Seconda Categoria gir.Q - Città di Cologno-Liscate (27.11.16)

scarica video


Prima Categoria gir.B - Cantù San Paolo-Meda 1913 (16.10.16)

scarica video


Prima Categoria gir.B - Cabiate-Vis Nova (18.9.16)

scarica video


Prima Categoria gir.D - Biassono-La Dominante (11.9.16)

scarica video


Coppa Lombardia Prima Categoria - Meda 1913-Castello Vighizzolo (1.9.16)

scarica video


Prima Categoria - 3° turno Playoff: Universal Solaro-Unitas Coccaglio (22.5.16)

scarica video


Prima gir.C - 2° turno Playoff: Pontelambrese-Barzago (15.5.16)

scarica video


Prima gir.B - 2° turno Playoff: Universal Solaro-Menaggio (15.5.16)

scarica video


Coppa Lombardia Seconda - Finale: Sporting VM-Cividatese (5.5.16)

scarica video


Seconda gir.T, Sporting Valentino Mazzola-Virtus Inzago (1.5.16)

scarica video


Terza Milano gir.D, Osal Novate-Atletico Cinisello (24.4.16)

scarica video


Prima gir.D, Cinisellese-Solese (17.4.16)

scarica video


Seconda gir.Q, Fulgor Segrate-Football Sesto 2012 (10.4.16)

scarica video


Prima gir.D, Carugate-Cinisellese (20.3.16)

scarica video


Prima gir.N, Corbetta-Triestina (6.3.16)

scarica video


Prima gir.B, Base 96 Seveso-Universal Solaro (21.2.16)

scarica video


Prima gir.D, Cinisellese-Concorezzese (14.2.16)

scarica video


Prima gir.D, Pol. di Nova-Dominante (13.12.15)

scarica video


Prima gir.D, Pol. di Nova-Paderno Dugnano (20.9.15)

scarica video


Coppa Lombardia Prima Categoria, Real Anzano-Erbese (10.9.15)

scarica video


Coppa Lombardia Seconda Categoria, Virtus Mariano-Meda (3.9.15)

scarica video


Coppa Lombardia Prima Categoria, Guanzatese-Albate (27.8.15)

scarica video


Prima, 4° turno Playoff: Muggiò-San Lazzaro (24.5.15)

scarica video


Seconda, 3° turno Playoff: Besana Fortitudo-Suzzara (17.5.15)

scarica video


Seconda gir.T, 1° turno Playoff: Meda 1913-Campagnola D.B. (3.5.15)

scarica video


Coppa Lombardia Seconda, Finale: Montello-Fornovo S.G. (30.4.15)

scarica video


Coppa Lombardia Terza, Finale: Giovanile Canzese-Villa Carcina (29.4.15)

scarica video


Prima gir.M, San Crisostomo-Speranza Agrate (26.4.15)

scarica video


Prima gir.M, Muggiò-Speranza Agrate (29.3.15)

scarica video


Seconda gir.T, Accademia Cologno-Besana Fortitudo (22.3.15)

scarica video


Prima gir.C, Vibe Ronchese-Nuova Usmate (25.2.15)

scarica video


Seconda gir.T, Besana Fortitudo-Campagnola (25.1.15)

scarica video


Prima gir.C, Nuova Usmate-Arcadia Dolzago (18.1.15)

scarica video


Seconda gir.G, Castello Vighizzolo-Guanzatese (14.12.14)

scarica video


Seconda gir.T, Accademia Cologno-Vires (23.11.14)

scarica video


Prima gir.M, Concorezzese-Speranza Agrate (2.11.14)

scarica video


Seconda gir.T, Meda-Besana Fortitudo (26.10.14)

scarica video


Seconda gir.T, Cesano Maderno-Triuggese (19.10.14)

scarica video


Coppa Lombardia Prima Categoria, Cadorago-Copreno (4.9.14)

scarica video


Seconda, 3° turno Playoff: Inzago-Locate (1.6.14)

scarica video


Seconda gir.T, 2° turno Playoff: Cgb-Carugate 87 (25.5.14)

scarica video


Prima gir.B, 1° turno Playoff: Copreno-Menaggio (18.5.14)

scarica video


Coppa Terza Categoria, Finale: Peloritana-Oratorio Gambara (14.5.14)

scarica video


Prima gir.C, Dipo Vimercatese-Vibe B.R. (11.5.14)

scarica video


Coppa Prima Categoria, Finale: Casazza-Varzi (8.5.14)

scarica video


Coppa Seconda Categoria, Finale: Verdellinese-Carobbio (7.5.14)

scarica video


Prima gir.B, Lora Lipomo-Maslianico (13.4.14)

scarica video


Seconda gir.S, Bonola-Santa Rita Vedetta (6.4.14)

scarica video


Terza Como gir.B, Erbese-Giovanile Canzese (30.3.14)

scarica video


Prima gir.L, Sporting L & B-Oratorio Calvenzano (23.3.14)

scarica video


Terza Legnano gir.B, Rescaldinese-Rescalda (16.3.14)

scarica video


Prima gir.M, Frog Milano-Villa (16.2.14)

scarica video


Seconda gir.G, Meda 1913-Rovellasca 1910 (24.11.13)

scarica video


Seconda gir.T, Città di Monza-C.G.B. Brugherio (17.11.13)

scarica video


Prima gir.B, Copreno-Lora Lipomo (8.9.13)

scarica video


Prima Categoria - Playoff: Sporting Adda Bottanuco-Calvairate (2.6.13)

scarica video


Prima gir.M - Playoff: Di Po Vimercate-Muggiò (19.5.13)

scarica video


Coppa Prima Categoria - Finale: Sovicese-Bornasco Zeccone (15.5.13)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.G, Spareggio: Castello Vighizzolo-Copreno (15.5.13)

scarica video


Prima gir.M, Concorezzese-La Dominante (12.5.13)

scarica video

scarica video 90'


Coppa Terza Categoria - Finale: Cortefranca Franciacorta-Castello Ostiano (9.5.13)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.H, Maslianico-Tavernola (14.4.13)

scarica video


Seconda gir.G, Meda 1913-Copreno (24.3.13)

scarica video


Prima gir.C, Brioschese-Talamonese (3.2.13)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.G, Copreno-Meda 1913 (21.11.12)

scarica video


Coppa Lombardia, Ottavi di Finale, Muggiò-Sovicese (14.11.12)

scarica video

scarica video 90'


Prima gir.B, Paderno Dugnano-Lora Lipomo (28.10.12)

scarica video

scarica video 90'


Prima gir.M, Dipo Vimercatese-Muggiò (28.10.12)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.U, Andice Pioltellese-Airone (21.10.12)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.G, Rovellasca-Copreno (30.9.12)

scarica video


Prima gir.M, Muggiò-La Dominante (16.9.12)

scarica video

scarica video 90'


Stagione 2012/13 - Ai nastri di partenza - BRIOSCHESE (Prima)

scarica video


Stagione 2012/13 - Ai nastri di partenza - BOVISIO MASCIAGO (Seconda)

scarica video


Stagione 2012/13 - Ai nastri di partenza - SOVICESE (Prima)

scarica video


Stagione 2012/13 - Ai nastri di partenza - MEDA e COPRENO (Seconda)

scarica video


Stag. 2012/13 - Ai nastri di partenza - MUGGIO' (Prima), Brugherio (Promo) e Cob 91 (Promo)

scarica video


Prima gir.L, 2° Turno Playoff: Agrate-La Dominante (27.5.12)

scarica video

scarica video 120'


Seconda gir.U, 1° Turno Playoff: Meda-Cornatese (20.5.12)

scarica video

scarica video 90'


Coppa Terza, Finale: Serenissima-Virtus Rondinelle (16.5.12)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.T, Sporting V.Mazzola-Oratorio Calvenzano (13.5.12)

scarica video

scarica video 90'


Coppa Prima, Finale: Asola-C.O.B. 91 (9.5.12)

scarica video

scarica video 90'


Coppa Terza, Semifinale Ritorno: Serenissima-Villa d'Adda (19.4.12)

scarica video

scarica video 90'


Prima gir.L, Muggiò-Bernareggio (6.4.12)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.T, Pozzuolo-Pozzuolese (5.4.12)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.G, Esperia Lomazzo-Castello Vighizzolo (4.4.12)

scarica video

scarica video 90'


Prima gir.L, Agrate-Concorezzese (11.3.12)

scarica video

scarica video 90'


Prima gir.L, Concorezzese-La Dominante (4.3.12)

scarica video

scarica video 90'


Terza Como gir.A, Casa della Gioventù-Salus Turate (25.2.12)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.U, Meda-Bellusco (11.12.11)

scarica video

scarica video 90'


Seconda gir.G, Castello Vighizzolo-Copreno (4.12.11)

scarica video


Prima gir.L, Dipo Vimercatese-La Dominante (9.10.11)

scarica video

scarica video 90'


 

Seconda gir.G, Rovellasca-Copreno (22.9.11)

scarica video


 


Design downloaded from free website templates. powered by inbolla.